STIC - Die Mitarbeiter

  1. Andreas Jonas Andreas Jonas Geschäftsführer Tel.:03341 - 335 214 Email: a.jonas@stic.de
  2. Frances Hempp Frances Hempp Öffentlichkeitsarbeit
    Gründercoaching (KfW)
    Tel.:03341 - 335 214 Email: f.hempp@stic.de
  3. Constanze Schütt Constanze Schütt Projektleiterin green companies Tel.:03341 - 335 213 Email: c.schuett@stic.de
  4. Judit Gulya Judit Gulya Wirtschaftsförderung und EU-Projekte Tel.:03341 335 115 Email: j.gulya@stic.de
  5. Thomas Seibt Thomas Seibt Projektleiter
    Lotsendienst
    Tel.:03341 - 335 227 Email: t.seibt@stic.de
  6. Claudia Rosenstengel Claudia Rosenstengel Projektleiterin
    young companies
    Tel.:03341 - 335 217 Email: c.rosenstengel@stic.de
  7. Björn Baugatz Björn Baugatz Standortleiter
    young companies Eberswalde
    Tel.:03334 - 8260 401 Email: b.baugatz@young-companies.de
  8. Manuela Salomon Manuela Salomon Standortleiterin
    young companies Frankfurt/ O.
    Tel.:0335 - 40 111 80 Email: m.salomon@young-companies.de
  9. Steffen Liebau Steffen Liebau Fachkräfteteam Tel.: 03341 335 3723 Email: s.liebau@stic.de
  10. Georg Stockburger Georg Stockburger Berater
    Energiebüro MOL
    Tel.:03341 - 335 116 Email: g.stockburger@stic.de
  11. Liane Lübow Liane Lübow Vermietung
    Projekt-Controlling
    Tel.:03341 - 335 210 Email: l.luebow@stic.de
  12. Enrico Kücken Enrico Kücken Objektverwaltung Tel.:03341 - 335 112 Email: e.kuecken@stic.de
  13. Joachim Sandhoff Joachim Sandhoff Standortmanagement
    Tel.:03341 - 335 233 Email: j.sandhoff@stic.de
  14. Herr Kolbe Herr Kolbe Hausmeister
    und Gärtner
    Tel.:03341 - 335 233 Email: info@stic.de